Благотворительный фонд "Мы Рядом!"

В нашем фонде работает 2 человека, наш путь не назовешь сказочным, но поддержка неравнодушных людей дает силы расти и строить экологичную благотворительность в помощь детям.

В 2010 году мы оказались рядом с детьми онкогематологоческого центра Челябинской областной детской клинической больницы. Сняли фильм о больших героях маленького возраста, привезли праздник, сварили борщ, провели концерт, купили памперсы. В привычном определении стали больничными волонтерами, и так прошло три года.

В 2013 году поняли, что сможем регулярно отдавать часть времени, знаний, сил детям и зарегистрировали Благотворительный фонд "Мы Рядом!". Тогда открылся мир некоммерческого сектора с его многообразием, шероховатостями и предрассудками. Часть времени быстро становилась больше, специфика тоньше, а сектор требовал специальных знаний. Мы поехали учится на конференцию «Белые ночи фандрайзинга», Благотворительные гастроли «Нужна помощь», в Школу лидеров НКО, на стажировку в АСИ, прошли повышение квалификации по программе «Основы устойчивого развития НКО», закончили Московскую школу профессиональной филантропии.

10 лет работаем с детским онкоцентром, 6 лет с детьми-бабочками Челябинской области, покупаем лекарства, перевязочные материалы, помогаем с получением медикаментов, решаем всесторонние проблемы подопечных. Стали победителями конкурсов: Фонда Президентских грантов, Чемпионата «Разумеется», «Лицо Нации», «Объективной благотворительности», VK forGood, «Золотой кот» и другие. Партнерами площадок Добро.mail и Нужна помощь.

В 2021 году расширили группу подопечных – запустили проект «Редкие дети», который создан для поддержки детей с ультраредкими генетическими заболеваниями в Челябинской области.

Когда Мы Рядом, дети сильнее!
+7 (950) 732-31-34
www.miryadom.ru

Инстаграм
Вконтакте
Толстовка Редкие дети 3200 руб.
Игрушка лис МыРядомский 800 руб.
Вы можете подписаться на регулярное пожертвование любой суммой 

Тип предложения: Благотворительность